СтраницаЖурналисты

Журналисты, работники средств массовой информации Брянска и Брянской области

В. Артюх    А. Аниканов   Бит-Юнан Геваргис Иванович (Авдашевич) - редактор     Б. Антропьев

  Т. Артамонова  С. АНДРОСОВА  И. Атрошенко       С. Андросова  А. Амурный   Н. Артюхова  .

   Е. Бубенок - журналистка    Ю. Бурносов - политобозреватель   Л. Бобунова - редактор   Т. Богданова - журналист 

  С. Баранова - редактор     Н. Будник - редактор  К. Беличкова   Е. Бочкарева   Е. Бахтинова    И. Безручко

  И. Бабушкин     И. Бурцева  ​.

В. Васенков - журналист  Т. Винокурова - журналист    В. Волков - журналист   А. ВАЩЕЙКИН - журналист

Н. Варсеева    Е. Волкова    В. Верховодова  .

И. Гулин - журналист   Л. Гамкова    М. Гладилина   Н. Горохова   .

В. Дудин   И. Давыдова     Н. Денисова    В. Дандыкин   С. ДОВБНЯ     А. Диесперов    И. Добин   М. Дяблова  С. ДЕНИСКОВА

М. Ерёмина   А. Егунова   Г. Егоров    Л. Ефременко    Г. Ефремов      М.  Еремин   И. Ермаченко  .

Е. Званская   Н. Зибницкий     Н. Зайцев  Зернов А. А.   Е. Зойдина   .

  В. Исакович    .

С. Куприянов     В. Курзов   А. Кондратов   Д. Кузнецов   А. Кузнецов   Л. Кузьмина   Е. Королёв   Н. Коротков  К. Костюченко

  С. Крисанов   Б. Куркова     И. Комиссарова  В. Коваленко   И. Комков    Ю. Качанова   Е. Карманова   И. КОМИЛЯГИНА  В. Киселев 

 А. Краснюк    А. Караваев  Н. Крымов   В. Ковалёва    А. Колдунов    В. Капкова   Д. Кузнецов    И. Кузнецова    А. Ковалевский

А. Лашкевич     Н. Логвинов   Я. Либеров    О. Лукъяненко  .

С. Мирчук   И. Муромцева   В. Митрофанов    В. Мекто       Л. Макухина   А. Матросова    О. Михеев   Л. Мартынова   Е. Меркачева

Н. Макарова    Е. Морозова     И. Малявко   М. Морозова     О. МОИСЕЕНКОВА    А. Москвичев   М. Манихин  И. Марченкова 

А. Мамошин     .

С. Нестерович     А. Нестик     Г. Насонова   .

Л. Осипова      .

Е. Поцелуева   В. Перепёлкин      Д. Петренко      Е. Панкратова    Анастасия Пак  М. Петровский   В. Пронин      А. Петренко

В. Полозов     Н. Полякова   Ю. Перова  Т. Пенченкова   Н. Пожиленков   Е. Потупов     Н. Поляков  Е. Приходько 

Т. Ривкинд     Н. Реброва   А. Рожнова     Е. Рябова      Ю. Раханский   Н. Разумова .

А. Стокласка      А. Савелькина       Т. Сокоренко      Ю. Соловьёв   О. Семерин   В. Соболевский      Е. Севрюк  Н. СОКОЛОВА

  А. Санникова  Д. Сухачев      В. Силаев    М. Сергеенко    И. Сибилев    А. Снытко   А. Сарикова     А. Сидачёва

 Н. Смолянкин    .

  Г. Тихомирова   Т. Туркова   Е. Трофимова     А. Трушкин   Е. ТЮНЯКИНА  В. Тананыкин    А. Третьяков  .

К. Цукер   .

  Ю. Фаев      Е. Фёдорова    А. Филиппова   Г. Феденева   .

И. Харитонова     .

М. Черепанова   .

С. Шерман    О. Шишкин     И. Шарапин    Н. ШИТИКОВА   Н. Шляхтенко   Г. Щигарцов .

 Н. Юрин    Н. Юдина .

В. Яковлева     П. ЯКУБОВИЧ   .

Ветерану «Брянского рабочего» Марии Сергеевне Ереминой сегодня 90 лет!

                Лучший журналист Брянской области по итогам работы за апрель 2017 года.

В 2018 году на главный региональный конкурс журналистского мастерства было представлено более 150 работ корреспондентов печатных и электронных СМИ Брянской области. 15 ноября 2018 года утверждены итоги областного творческого конкурса журналистов на соискание премий Губернатора Брянской области. Александр Богомаз вручил награды победителям конкурса. Благодарственные письма Губернатора Брянской области и денежные премии в размере 100 тысяч рублей каждая получили:

  • по направлению «Журналистика — мое призвание: телевидение»: «Лучший корреспондент 2018 года» — Игорь Довидович, корреспондент ФГУП ВГТРК ГТРК «Брянск» в номинации «Острое перо»;
  • по направлению «Журналистика — мое призвание: периодические печатные издания»: «Лучший автор периодического печатного издания 2018 года» — Екатерина Брикс, редактор заводской газеты «Сталелитейщик» в номинации «Человек труда»;
  • по направлению «Журналистика — мое призвание: интернет-издания»: «Лучший автор интернет-издания 2018 года» — Игорь Климов, шеф-редактор информационного агентства «Город-24» в номинации «Культурная среда»;
  • по направлению «Журналистика — мое призвание: радио»: «Лучший автор радиопрограммы 2018 года» — Ирина Азарова, ведущая программ службы информационных программ радио ФГУП ВГТРК ГТРК «Брянск» в номинации «Культурная среда».

Почетными грамотами Брянской областной Думы награждены: Геннадий Зайцев — наладчик полиграфического оборудования ГУП «Брянское областное полиграфическое объединение», Ирина Курнявцева — переплетчик ГУП «Брянское областное полиграфическое объединение», Ирина Фейгина — оператор электронного набора и верстки ГУП «Клинцовская городская типография».

Благодарственным письмом Брянской областной Думы награждены: Анна Егунова — главный редактор газеты «Севская правда», Андрей Рытик — исполняющего обязанности директора ГУП «Клинцовская городская типография», Инна Ваднева — заведующая отделом газеты «Стародубский вестник», Галина Васильева — бухгалтер-кассир ГУП «Брянское областное полиграфическое объединение», Сергей Ефимов — водитель автомобиля газеты «Наше время».

Благодарностью главного федерального инспектора по Брянской области награждены: Ирина Малявко — директор филиала РТРС «Брянский областной радиотелевизионный передающий центр», Дмитрий Сухачев — генеральный директор ООО «Акватория», Елена Волкова — главный редактор Брянской районной газеты «Деснянская правда».

 МЕДИА NEXT 2019