Унечская ЦРБ

Коллектив Унечской ЦРБ участвовал в акции «За достойный труд наставников»
Сотрудники Унечской центральной районной больницы приняли участие во Всероссийской акции профсоюзов, которая посвящена Всемирному дню действий «За достойный труд наставников». Особое внимание уделили теме развития наставничества для профессионального становления молодых специалистов, сообщается в телеграм-канале «Здравоохранение Брянской области».
В больнице продолжат развивать институт наставничества. Планируют проводить ежегодные конкурсы «Лучший наставник», мастер-классы и тренинги.
Фото: телеграм-канал «Здравоохранение Брянской области»
