Светлана Пыленок

Медицинские сестры Новозыбковской ЦРБ отмечены Брянской областной Думой.
Благодарности Брянской областной Думы получила Светлана Пыленок, палатная медицинская сестра неврологического отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения.
Александр Щипакин и Виктор Шевелев выразили медицинским сестрам слова искренней благодарности за их ценный труд, безграничную преданность профессии, чуткое отношение к пациентам, а также за проявляемые ими профессионализм, терпение и душевную теплоту.
