Оксана Воейкова

История: - 1 сентября 1909 года четырехклассное училище в Бежице было открыто. Оно располагалась на Парковой улице (ныне бульвар 50 лет Октября, напротив сквера П.М. Камозина). На его содержание из казны с 1 сентября по 31 декабря 1909 года было отпущено 1417 рубле
