СтраницаНовозыбкове граффити

В Новозыбкове на улице Первомайской появилось новое граффити

В Новозыбкове на улице Первомайской появилось новое граффити.

В Новозыбкове на улице Первомайской появилось новое граффити.
Теперь на прохожих на пяти углах будет смотреть советский рок-исполнитель Виктор Цой.

На стене дома №34 красуется его знаменитая фраза: «Пожелай нам удачи в бою». Автором работы является Игорь Курков, житель Санкт-Петербурга, который работает в скорой помощи и в свободное время занимается уличным искусством.

Инициатором нового граффити стал местный житель Артем Цурган, который проживает в этом доме и лично подготовил стену для картины. Выбор темы был очевиден для него: «В нашей стране идет специальная военная операция. Конечно же, нужно поддержать наших ребят. А фраза «Пожелай нам удачи в бою» подходит как нельзя лучше». Артем также считает, что яркие картины на серых стенах многоэтажек делают жизнь веселее.

Фото: «Маяк»