СтраницаФедосенков

Федосенков Степан  Михалин Д.В. Хайбулаев Абдула Михалин И.В., Макринский С.В. Цыганкова Анастасия Терешок А.А. Школа Анна Максименкова Ю.Н.

Федосенков Степан  Михалин Д.В. Хайбулаев Абдула Михалин И.В., Макринский С.В. Цыганкова Анастасия Терешок А.А. Школа Анна Максименкова Ю.Н.

Четыре медали, три из которых золотые, завоевали представители Брянской области на первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет. Соревнования проходили в Серпухове. Первенство собрало около 500 спортсменов из 17 регионов страны. Сборная команда Брянской области завоевала три медали: 1-е место – Федосенков Степан (тренер-преподаватель Михалин Д.В., Глинищевская СШ Брянского района); 1-е место – Хайбулаев Абдула (тренеры-преподаватели Михалин И.В., Макринский С.В., СШОР «Русь»); 1-е место – Цыганкова Анастасия (тренер-преподаватель Терешок А.А, «Торпедо»); 3-е место – Школа Анна (тренер-преподаватель Максименкова Ю.Н., СШОР по борьбе). Победители и призеры завоевали право участвовать в первенстве России в феврале следующего года во Владивостоке.