Дмитрий Евич

В деревне Добрунь прошла встреча с руководством Брянского района
Сегодня, 8 октября, в деревне Добрунь состоялась рабочая встреча в формате «Диалог на равных», где жители вместе с главами администрации обсудили важные местные проблемы. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации Брянского района.
В обсуждении принял участие глава района Дмитрий Евич
По итогам встречи были приняты решения о тщательном рассмотрении всех вопросов и разработке конкретных мер. Руководители района посетили проблемные места для личной оценки ситуации и поиска оптимальных решений.
Фото: телеграм-канал «Администрация Брянского района»
