Брянские поэты о России. Объединяющая сила слова.
4 ноября 2024 года отмечается День народного единства. Это праздник, призывающий людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны о важности сплочения.
Сегодня России как никогда необходимо поддержка и объединение всех народов, проживающих на территории РФ. Только вместе мы добьёмся своих целей и придем к Победе.
В отделе краеведческой литературы Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева организована выставка «Объединяющая сила слова. Брянские поэты о России».
На выставке представлены сборники стихов брянских литераторов, посвященные специальной военной операции на Украине.
Даже те, кто не любит или никогда не читал стихов — сделайте это! Потратьте несколько минут вашего времени, и вы ощутите боль, сострадание, гордость…— каждый своё. Но, главное в этих стихах — призыв к единению народа, всех нас.