Страница брянские каратисты

На татами брянские каратисты

На татами брянские каратисты  показали высокий уровень мастерства и заняли первое место в общекомандном зачете.

Соревнования проходили с 2 по 5 февраля на главной арене Дворца единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске. В них приняли участие более 600 спортсменов из 14 регионов ЦФО.

Турнир разыграл медали в трех дисциплинах: ограниченный контакт, полный контакт и полный контакт в средствах защиты.

Команда Брянской области завоевала 115 медалей различного достоинства: 29 золотых, 47 серебряных и 39 бронзовых.

Кубок первого общекомандного места был передан в музей Дворца единоборств имени Артёма Осипенко.

Московская область заняла второе место на первенстве, а третье место досталось соседям из Орла.