Страницабального танца Фантазия

Светлана и Виктор Фанасютины брянский ансамбль бального танца Фантазия

Завершился танцевальный марафон «Кубка Латинского квартала». Он продолжался 4 дня в московском Крокус Экспо. В российском турнире приняло участие 4167 пар из 67 регионов России, в том числе брянский ансамбль бального танца «Фантазия», руководители Светлана и Виктор Фанасютины.

Участники коллектива Центра «Народное творчество» показали отличные результаты! Егору Синице и Марии Володиной в группе юниоры 2 немного не хватило, чтобы пройти в финал этого престижного соревнования. Архип Воробьёв и Ульяна Пивоварова в группе дети 2 дважды танцевали в финале Кубка. Кирилл Потачин и Татьяна Боброва среди молодёжи стали бронзовыми призёрами в латиноамериканской программе. Никита Жариков и Александра Львутина в упорной борьбе завоевали серебряный Кубок Латинского квартала 2023!

Поздравляем всех с успешным выступлением! Желаем руководителям и участникам не снижать планку побед, покорять новые танцевальные вершины.