Алексей Игоревич Васекин

Алексей Игоревич Васекин — новый врач-оториноларинголог в Брянской городской больнице № 2
После окончания Смоленского государственного медицинского университета в 2022 году Алексей Игоревич работал участковым врачом-терапевтом, затем окончил обучение в ординатуре по специальности «Оториноларингология».
Ведет прием пациентов в центральной поликлинике больницы в кабинете № 210.
Пожелаем молодому врачу успехов в работе!
Источник: Брянская городская больница № 2.
