СтраницаЮлия Чумгалакова и Елена Жиляева

Юлия Чумгалакова и Елена Жиляева

В Челябинске завершился чемпионат России по боксу среди женщин. Брянским спортсменкам в очередной раз удалось добиться высоких достижений. Юлия Чумгалакова в двойном зачете завоевала первое место, а Елена Жиляева стала бронзовым призёром соревнований. Поздравляем спортсменок, а также их тренеров Геннадия Шилина и Игоря Спирина с заслуженными медалями.

Елена Жиляева

Брянская спортсменка Елена Жиляева стала победителем Всероссийских соревнований «Байкал-2022». Турнир проходил с 19 по 23 июля в столице Бурятии Улан-Удэ в честь чемпиона Олимпийских игр В.К. Сафронова и серебряного призёра Олимпийских игр В.И. Баранникова. В соревнованиях принимали участие женщины (19-40 лет) и молодёжный состав у мужчин (19-22). Всего на турнир приехало 120 спортсменов со всей страны. В весовой категории 63 кг Елена Жиляева из Брянска в финальном поединке одержала победу над соперницей и заняла первое место в своей весовой категории.