СтраницаПолина Шауло

Полина Шауло

Шауло Полина

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров проходит в Челябинске. Финал забега на 60 метров был драматичным.

Воспитанница Брянской спортивной школы олимпийского резерва «Русь» Полина Шауло и ростовская спортсменка Вероника Ратиева показали одинаковый результат – 7.61. Однако фотофиниш зафиксировал: их разделили шесть тысячных доли секунды.

Победительницей национального первенства стала брянская спортсменка Полина Шауло!

Поздравляем Полину и надеемся, что скоро она будет достойно представлять Брянскую область и Россию на крупнейших мировых соревнованиях!

На фото: Полина Шауло - справа, номер 20

В финале забега на 60 метров она оказалась быстрее спортсменки из Ростова.

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров завершилось в Челябинске.

Одним из самых драматичных моментов всех соревнований стал финал забега на 60 метров среди женщин.

В итоге победительницей национального первенства стала брянская спортсменка Полина Шауло!