Страница Нефёдова

Анастасия Нефёдова. Брянск.

Опубликован список кандидатов в сборную РФ по конному спорту на 2019 год. На этот раз в их число вошла воспитанница брянского конного клуба. Речь идёт об Анастасии Нефёдовой.

Она занимается в КФК “Журавка” и показывает высокие для своего возраста результаты. Она неоднократно становилась победителем и призером местных состязаний и выступала за пределами региона.

Одной из самых ярких считается победа Анастасии на чемпионате страны по скачкам. Состязания проходили в Нальчике и Нефёдова на лошади Барбаре стала первой на дистанции 160 километров.

В Кабардино-Балкарии, в поселке Нартан, прошли чемпионат и первенство России по дистанционным конным пробегам. В соревнованиях приняли участие более 80 спортивных пар.

Второй год подряд победительницей первенства России стала брянская наездница, кандидат в мастера спорта Анастасия Нефедова.

Воспитанница загородного конно-спортивного клуба «Журавка» стала обладательницей золотой медали на дистанции 120 километров.