Страницакурс

КУРС НА ПЕТЕРБУРГ. Брянск.

Команда брянских дзюдоистов заняла почетное второе место на чемпионате ЦФО, пропустив вперед лишь сборную Московской области. Всего в борьбе за награды участвовало более 300 сильнейших спортсменов из 17 областей центра России.
У женщин неплохо выступили представительницы брянской спортшколы «Русь».  Юлия Котова, которую тренирует И. Михалин, ста ла чемпионкой в весовой категории до 52 кг. В весе до 48 кг серебряную медаль завоевала Дарья Бобрикова (тренер Н. Великогло). Такая же награда и у мастера спорта Антонины Кириевской из спортклуба «Сталь» (тренер Н. Сидорко) в весе до 52 кг. Третьи места в своих весовых категориях - Курочкина Алина, Никитина Анна и Павлова Анастасия.
У мужчин серебряные награды также завоевали воспитанники И. Михалина из спортшколы «Русь» мастер спорта международного класса Максим Кузнецов (до 66 кг) и мастер спорта Илья Фомичев (до 100 кг). Бронзовыми призерами стали мастера спорта Владислав Михалин, Павел Табурченко, Владимир Трусов и Алексей Фомичев.