Страница кикбоксер

Александр Ерёмин. Брянск.

Брянский боец Александр Еремин завоевал серебряную медаль на первенстве России в Саратове. В весовой категории до 89 кг 18-летний спортсмен провел три боя, в двух из которых единогласным решением судей был признан победителем.
В полуфинале он в упорном поединке одолел сильного соперника из Ульяновска Дмитрия Волкова. В финале Александру противостоял победитель первенства мира Руслан Тягло из Ростова. Опыт и мастерство сделали свое дело. Именитый кикбоксер одержал верх над нашим земляком.
Александр Еремин занимается кикбоксингом пять лет у известного брянского тренера Геннадия Шилина. По словам тренера, парень очень способный и перспективный, с отличными физическими данными. Рост 190 см, вес почти 90 кг. Саша уже познал вкус победы. Он стал лучшим на первенстве ЦФО и турнире Трувора в Пскове. На соревнованиях, прошедших в Саратове, он, хоть и был вторым, завоевал путевку на первенство Европы, которое пройдет в сентябре в Кракове Польша).