СтраницаАпанасевич

Дмитрий Апанасевич. Брянск.

C 16 по 22 сентября в тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России "Крымский" в Алуште проходит Кубок России по пауэрлифтингу лиц с поражением ОДА.

В турнире принимал участие и спортсмен Центра спортивной подготовки Брянской области Дмитрий Апанасевич (тренер Сергей Трусов, тренируется в СШ «Олимп»). В весовой категории до 72 кг Дмитрий поднял вес 165 кг и завоевал «золотую» медаль.

Поздравляем Дмитрия и его тренера с блестящим выступлением!

Брянец Дмитрий Апанасевич занял второе место на чемпионате России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Турнир проходил в Алексине Тульской области и собрал 148 спортсменов из 36 регионов страны. Силачи соревновались в десяти весовых категориях.

Дмитрий Апанасевич из Брасовского района стал серебряным призером в весовой категории до 72 килограммов с результатом 168 кг.