СтраницаАлександра Кошелева

Александра Кошелева Никита Пимонов  Игнат Фролов Андрей Олизько Даниил Бычков Евгений Иванов  Владислав Иванов

Александра Кошелева Никита Пимонов  Игнат Фролов Андрей Олизько Даниил Бычков Евгений Иванов  Владислав Иванов

С наградами вернулись на Брянщину наши юные бойцы с чемпионата и первенства ЦФО по кикбоксингу. Соревнования завершились 24 февраля на спортивной базе «Концертно-зрелищного и тренировочного центра МФК Гринн» г. Курска. В масштабном спортивном форуме участвовало 14 субъектов России с общим количеством участников – более 500 человек. За спортивные награды и звания победителей сражались и брянские бойцы. Отметим, что в составе сборной команды региона 7 спортсменов представляли Дятьковский район. Так, по итогам состязаний брянские кикбоксеры выиграли 8 наград различного достоинства. Первое место и звание победителя первенства ЦФО по кикбоксингу завоевала единственная девушка в команде региона – Александра Кошелева. Она получила путевку и право участвовать в первенстве России, которое пройдет в апреле этого года в Барнауле. «Серебро» завоевал талантливый спортсмен Даниэль Геворгян. А престижной «бронзы» удостоились сразу несколько кикбоксеров: Никита Пимонов, Игнат Фролов, Андрей Олизько, Даниил Бычков (все из Дятькова), Евгений Иванов (г. Фокино), Владислав Иванов (пгт. Локоть). Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойными результатами!