Страница4

Надежда Андрюхина, Тимур Магаев, Виолетта Игнатьева, Олеся Солдатова - спортсмены. Брянск.

В Челябинске завершилось первенство России по легкой атлетике. Участие в престижном федеральном турнире приняли несколько десятков спортсменов из разных регионов страны. Боролись за награды и брянские легкоатлеты. По результатам состязаний брянцы завоевали медали различного достоинства. «Золото» досталось Надежде Андрюхиной. Она стала первой в прыжках в высоту среди юниорок. Спортсменка преодолела планку высотой 192 сантиметра. Также победителем соревнований стал Тимур Магаев. Он уверенно отправил ядро дальше всех своих соперников. Снаряд упал на землю в 17,47 метра от брянца. Отличилась и Виолетта Игнатьева. Землячка получила титул чемпионки России в метании диска. Олеся Солдатова увезла на Брянщину бронзовую медаль. Она пришла к финишу третьей в беге на 400 метров.